
Лето уже полностью вступило в свои права! Учеба закончилась, школьные лагеря завершили свою работу, и мы решили подвести итоги этого учебного года в рамках реализации проекта «Футбол в школе»!
Этот год был для нас плодотворным на обучение наших педагогов, воспитателей и студентов, был ярким для наших учеников со множеством футбольных уроков и конкурсов, и, конечно, он был щедрым на счастливые улыбки детей и учителей!
За этот учебный год мы успели очень много, а именно:

было проведено 9 обучающих методических семинаров для педагогов проекта и воспитателей детских садов, студентов БГУОР и БГУ, на которых обучение прошли 161 участник.

52 образовательные организации завершили участие во Всероссийском Фестивале «Футбол в школе».

было проведено 284 ярких мероприятий по Фестивалю, в которых приняло участие 28713 детей по всей Брянской области.

совместно с президентом БРОО БОФФ, Артемьевым Андреем Эдуардовичем, мы посетили более 40 школ и детских садов, где провели совместные уроки футбола и мероприятия по фестивалю.

совместно с
ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ "ДИНАМО-БРЯНСК" было проведено рекордное количество «мастер-классов» как для школьников, так и для воспитанников детских садов – мы провели 13 футбольных праздников!

так же нами было проведено еще 4 мастер-класса от:
• ФК «Александр»
• ФК «Цемент»
• ФК «Авангард»
• ФК «Мебельщик»

нашим методистом, Плотниковым Дмитрием Владимировичем, было проведено более 50 уроков футбола.
В следующем учебном году к нашей дружной команде присоединятся 3 новых школы и 12 детских садов!

Каждый педагог нашего проекта – это сила и мощь, это любовь к детям и любимому делу, это вдохновение и опора, это наставник и друг!
Спасибо каждому из вас, кто делает такое важное дело – воспитание подрастающего поколения, привитие им здорового образа жизни! Вы вкладываете не только свои силы и знания в детей, но душу и сердце!
Желаем каждому как следует отдохнуть, наполнить себя новыми силами и вдохновением, великолепными идеями и хорошим настроением, чтобы вновь "сеять разумное, доброе, вечное"!