«Утвержден»
на заседании Исполкома
БРОО «Брянская областная
Федерация футбола»
КАЛЕНДАРЬ
ЧЕМПИОНАТА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЛМФК МУЖЧИН
1 ДИВИЗИОН
СЕЗОН 2015-16 гг.
Состав участников соревнований:
№
|
название команды (город)
название спортсооружения (город)
|
Цвета формы
|
основной
|
запасной
|
футболки
|
трусы
|
гетры
|
1
|
«Газпром ГР Брянск» (Брянск)
|
синий
|
белый
|
синий
|
СОК «Газпром ГР Брянск» (Брянск)
|
белый
|
синий
|
белый
|
2
|
«ТСА» (Брянск)
|
черный
|
белый
|
белый
|
«БГИТУ» (Брянск)
|
бордовый
|
белый
|
черный
|
3
|
«Колибри-Янск» (Брянск)
|
черный
|
черный
|
черный
|
СОК «Газпром ГР Брянск» (Брянск)
|
белый
|
черный
|
черный
|
4
|
«Комаричи-Л» (Комаричи)
|
желтый
|
черный
|
черный
|
Дом спорта (Навля)
|
желто-черный
|
черный
|
белый
|
5
|
«МРСК Центра - Брянскэнерго» (Брянск)
|
голубой
|
черный
|
черный
|
«БГАУ» (Кокино)
|
белый
|
белый
|
красный, белый
|
6
|
«Локомотив» (Брянск)
|
белый
|
красный
|
зеленый
|
«ГДК им. Д. Е. Кравцова» (Брянск)
|
зеленый
|
красный
|
красный
|
7
|
«Пролетарий» (Суражский р.)
|
малиновый
|
черный
|
черный
|
«СПК им. А. С. Пушкина» (Сураж)
|
белый
|
белый
|
белый
|
8
|
«Шторм» (Брянск)
|
синий
|
синий
|
синий
|
СОК «Газпром ГР Брянск» (Брянск)
|
серый
|
фиолетовый
|
серый
|
9
|
«Сбербанк» (Брянск)
|
белый
|
белый
|
белый
|
Бассейн «Динамо» (Брянск)
|
-
|
-
|
-
|
10
|
«БрянскАгроСтрой» (Брянск)
|
белый
|
синий
|
белый
|
«БГИТУ» (Брянск)
|
синий
|
синий
|
синий
|
11
|
«УчХоз Кокино» (Кокино)
|
синий
|
синий
|
синий
|
«БГАУ» (Кокино)
|
желто-зелёный
|
желто-зелёный
|
зеленый
|
12
|
«Путеец» (Брянск)
|
зеленый
|
красный
|
красный
|
«ГДК им. Д. Е. Кравцова» (Брянск)
|
красный
|
красный
|
зеленый
|
|
|
|
|
|
|
Кубок Открытия по мини-футболу среди ЛМФК мужчин. 1 дивизион
1/8 финала, 1/4 финала
29 ноября 2015 г. (воскресенье)
Кубок Открытия по мини-футболу среди ЛМФК мужчин. 1 дивизион
1/2 финала, Финал
05 декабря 2015 г. (суббота)
1-й игровой день
13 декабря 2015 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал «ГДК им. Д. Е. Кравцова» (Брянск)
Хозяин тура: «Локомотив» (Брянск)
001. 09:30 «Локомотив» (Брянск) – «БрянскАгроСтрой» (Брянск)
004. 10:20 «Путеец» (Брянск) – «ТСА» (Брянск)
003. 11:10 «Комаричи-Л» (Комаричи) – «БрянскАгроСтрой» (Брянск)
047. 12:00 «Путеец» (Брянск) – «Локомотив» (Брянск) (матч 4-го игрового дня)
006. 12:50 «Комаричи-Л» (Комаричи) – «ТСА» (Брянск)
Место проведения тура: с/зал «БГАУ» (Кокино)
Хозяин тура: «УчХоз Кокино» (Кокино)
007. 11:00 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «Колибри-Янск» (Брянск)
008. 11:50 «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск) – «Шторм» (Брянск)
009. 12:40 «Пролетарий» (Суражский район) – «Колибри-Янск» (Брянск)
010. 13:30 «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск) – «Газпром ГР Брянск» (Брянск)
011. 14:20 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «Шторм» (Брянск)
012. 15:10 «Пролетарий» (Суражский район) – «Газпром ГР Брянск» (Брянск)
2-й игровой день
20 декабря 2015 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал «БГАУ» (Кокино)
Хозяин тура: «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск)
013. 11:00 «Путеец» (Брянск) – «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск)
014. 11:50 «Локомотив» (Брянск) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
015. 12:40 «Путеец» (Брянск) – «Пролетарий» (Суражский район)
016. 13:30 «Комаричи-Л» (Комаричи) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
017. 14:20 «Локомотив» (Брянск) – «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск)
018. 15:10 «Комаричи-Л» (Комаричи) – «Пролетарий» (Суражский район)
Место проведения тура: с/зал «БГИТУ» (Брянск)
Хозяин тура: «БрянскАгроСтрой» (Брянск)
019. 11:00 «БрянскАгроСтрой» (Брянск) – «Колибри-Янск» (Брянск)
024. 11:50 «ТСА» (Брянск) – «Газпром ГР Брянск» (Брянск)
021. 12:40 «Сбербанк» (Брянск) – «Колибри-Янск» (Брянск)
023. 13:30 «ТСА» (Брянск) – «Шторм» (Брянск)
022. 14:20 «БрянскАгроСтрой» (Брянск) – «Газпром ГР Брянск» (Брянск)
020. 15:10 «Сбербанк» (Брянск) – «Шторм» (Брянск)
3-й игровой день
26 декабря 2015 г. (суббота)
Место проведения тура: с/зал «СПК им. А. С. Пушкина» (Сураж)
Хозяин тура: «Пролетарий» (Суражский район)
025. 11:00 «Пролетарий» (Суражский район) – «ТСА» (Брянск)
026. 11:50 «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск) – «Сбербанк» (Брянск)
027. 12:40 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «ТСА» (Брянск)
028. 13:30 «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск) – «БрянскАгроСтрой» (Брянск)
029. 14:20 «Пролетарий» (Суражский район) – «Сбербанк» (Брянск)
030. 15:10 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «БрянскАгроСтрой» (Брянск)
27 декабря 2015 г. (воскресенье)
Место проведения тура: Дом спорта (Навля)
Хозяин тура: «Комаричи-Л» (Кокино)
031. 11:00 «Комаричи-Л» (Комаричи) – «Шторм» (Брянск)
032. 11:50 «Локомотив» (Брянск) – «Газпром ГР Брянск» (Брянск)
033. 12:40 «Путеец» (Брянск) – «Шторм» (Брянск)
034. 13:30 «Локомотив» (Брянск) – «Колибри-Янск» (Брянск)
035. 14:20 «Комаричи-Л» (Комаричи) – «Газпром ГР Брянск» (Брянск)
036. 15:10 «Путеец» (Брянск) – «Колибри-Янск» (Брянск)
4-й игровой день
03 января 2016 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал «БГИТУ» (Брянск)
Хозяин тура: «ТСА» (Брянск)
037. 11:50 «ТСА» (Брянск) – «БрянскАгроСтрой» (Брянск)
038. 13:30 «БрянскАгроСтрой» (Брянск) – «Сбербанк» (Брянск)
039. 15:10 «Сбербанк» (Брянск) – «ТСА» (Брянск)
05 января 2016 г. (вторник)
Место проведения тура: с/зал «БГАУ» (Кокино)
Хозяин тура: «УчХоз Кокино» (Кокино)
040. 11:50 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск)
041. 13:30 «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск) – «Пролетарий» (Суражский район)
042. 15:10 «Пролетарий» (Суражский район) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
06 января 2016 г. (среда)
Место проведения тура: с/зал «Газпром ГР Брянск» (Брянск)
Хозяин тура: «Газпром ГР Брянск» (Брянск)
043. 10:00 «Локомотив» (Брянск) – «Комаричи-Л» (Комаричи)
044. 10:50 «Газпром ГР Брянск» (Брянск) – «Колибри-Янск» (Брянск)
045. 11:40 «Комаричи-Л» (Комаричи) – «Путеец» (Брянск)
046. 12:30 «Колибри-Янск» (Брянск) – «Шторм» (Брянск)
002. 13:20 «Локомотив» (Брянск) – «Сбербанк» (Брянск) (матч 1-го игрового дня)
048. 14:10 «Шторм» (Брянск) – «Газпром ГР Брянск» (Брянск)
005. 15:00 «Путеец» (Брянск) – «Сбербанк» (Брянск) (матч 1-го игрового дня)
5-й игровой день
09 января 2016 г. (суббота)
Место проведения тура: с/зал «БГАУ» (Кокино)
Хозяин тура: «УчХоз Кокино» (Кокино)
049. 11:00 «Путеец» (Брянск) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
050. 11:50 «Комаричи-Л» (Комаричи) – «МРСК Центра-Брянсэнерго» (Брянск)
051. 12:40 «Пролетарий» (Суражский район) – «Путеец» (Брянск)
052. 13:30 «МРСК Центра-Брянсэнерго» (Брянск) – «Локомотив» (Брянск)
053. 14:20 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «Комаричи-Л» (Комаричи)
054. 15:10 «Локомотив» (Брянск) – «Пролетарий» (Суражский район)
10 января 2016 г. (воскресенье)
Место проведения тура: б-н «Динамо» (Брянск)
Хозяин тура: «Сбербанк» (Брянск)
055. 11:00 «Сбербанк» (Брянск) – «Колибри-Янск» (Брянск)
056. 11:50 «БрянскАгроСтрой» (Брянск) – «Газпром ГР Брянск» (Брянск)
057. 12:40 «Колибри-Янск» (Брянск) – «ТСА» (Брянск)
058. 13:30 «Шторм» (Брянск) – «БрянскАгроСтрой» (Брянск)
059. 14:20 «Газпром ГР Брянск» (Брянск) – «Сбербанк» (Брянск)
060. 15:10 «ТСА» (Брянск) – «Шторм» (Брянск)
6-й игровой день
16 января 2016 г. (суббота)
Место проведения тура: с/зал «Газпром ГР Брянск» (Брянск)
Хозяин тура: «Шторм» (Брянск)
061. 11:00 «Комаричи-Л» (Комаричи) – «Шторм» (Брянск)
062. 11:50 «Локомотив» (Брянск) – «Газпром ГР Брянск» (Брянск)
063. 12:40 «Колибри-Янск» (Брянск) – «Комаричи-Л» (Комаричи)
064. 13:30 «Газпром ГР Брянск» (Брянск) – «Путеец» (Брянск)
065. 14:20 «Шторм» (Брянск) – «Локомотив» (Брянск)
066. 15:10 «Путеец» (Брянск) – «Колибри-Янск» (Брянск)
Место проведения тура: с/зал «БГАУ» (Кокино)
Хозяин тура: «УчХоз Кокино» (Кокино)
067. 11:00 «Сбербанк» (Брянск) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
068. 11:50 «ТСА» (Брянск) – «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск)
069. 12:40 «Пролетарий» (Суражский район) – «Сбербанк» (Брянск)
070. 13:30 «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск) – «БрянскАгроСтрой» (Брянск)
071. 14:20 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «ТСА» (Брянск)
072. 15:10 «БрянскАгроСтрой» (Брянск) – «Пролетарий» (Суражский район)
7-й игровой день
23 января 2016 г. (суббота)
Место проведения тура: с/зал «СПК им. А. С. Пушкина» (Сураж)
Хозяин тура: «Пролетарий» (Суражский Район)
073. 11:00 «Пролетарий» (Суражский район) – «Шторм» (Брянск)
074. 11:50 «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск) – «Колибри-Янск» (Брянск)
075. 12:40 «Шторм» (Брянск) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
076. 13:30 «Газпром ГР Брянск» (Брянск) – «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск)
077. 14:20 «Колибри-Янск» (Брянск) – «Пролетарий» (Суражский район)
078. 15:10 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «Газпром ГР Брянск» (Брянск)
24 января 2016 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал «БГИТУ» (Брянск)
Хозяин тура: «ТСА» (Брянск)
079. 11:00 «ТСА» (Брянск) – «Путеец» (Брянск)
080. 11:50 «Сбербанк» (Брянск) – «Локомотив» (Брянск)
081. 12:40 «Путеец» (Брянск) – «БрянскАгроСтрой» (Брянск)
082. 13:30 «Комаричи-Л» (Комаричи) – «Сбербанк» (Брянск)
083. 14:20 «Локомотив» (Брянск) – «ТСА» (Брянск)
084. 15:10 «БрянскАгроСтрой» (Брянск) – «Комаричи-Л» (Комаричи)
8-й игровой день
30 января 2016 г. (суббота)
Место проведения тура: с/зал «Газпром ГР Брянск» (Брянск)
Хозяин тура: «Колибри-Янск» (Брянск)
085. 11:00 «Колибри-Янск» (Брянск) – «Газпром ГР Брянск» (Брянск)
086. 11:50 «Локомотив» (Брянск) – «Путеец» (Брянск)
087. 12:40 «Газпром ГР Брянск» (Брянск) – «Шторм» (Брянск)
088. 13:30 «Путеец» (Брянск) – «Комаричи-Л» (Комаричи)
089. 14:20 «Шторм» (Брянск) – «Колибри-Янск» (Брянск)
090. 15:10 «Комаричи-Л» (Комаричи) – «Локомотив» (Брянск)
Место проведения тура: с/зал «БГАУ» (Кокино)
Хозяин тура: «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск)
091. 11:00 «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
092. 11:50 «БрянскАгроСтрой» (Брянск) – «ТСА» (Брянск)
093. 12:40 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «Пролетарий» (Суражский район)
094. 13:30 «Сбербанк» (Брянск) – «БрянскАгроСтрой» (Брянск)
095. 14:20 «Пролетарий» (Суражский район) – «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск)
096. 15:10 «ТСА» (Брянск) – «Сбербанк» (Брянск)
9-й игровой день
06 февраль 2016 г. (суббота)
Место проведения тура: с/зал «Газпром ГР Брянск» (Брянск)
Хозяин тура: «Шторм» (Брянск)
097. 11:00 «Шторм» (Брянск) – «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск)
098. 11:50 «Газпром ГР Брянск» (Брянск) – «Пролетарий» (Суражский район)
099. 12:40 «Колибри-Янск» (Брянск) – «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск)
100. 13:30 «Газпром ГР Брянск» (Брянск) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
101. 14:20 «Шторм» (Брянск) – «Пролетарий» (Суражский район)
102. 15:10 «Колибри-Янск» (Брянск) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
07 февраль 2016 г. (воскресенье)
Место проведения тура: с/зал «БГИТУ» (Брянск)
Хозяин тура: «БрянскАгроСтрой» (Брянск)
103. 11:00 «БрянскАгроСтрой» (Брянск) – «Путеец» (Брянск)
104. 11:50 «ТСА» (Брянск) – «Локомотив» (Брянск)
105. 12:40 «Сбербанк» (Брянск) – «Путеец» (Брянск)
106. 13:30 «ТСА» (Брянск) – «Комаричи-Л» (Комаричи)
107. 14:20 «БрянскАгроСтрой» (Брянск) – «Локомотив» (Брянск)
108. 15:10 «Сбербанк» (Брянск) – «Комаричи-Л» (Комаричи)
10-й игровой день
21 февраль 2016 г. (воскресенье)
Место проведения тура: б-н «Динамо» (Брянск)
Хозяин тура: «Сбербанк» (Брянск)
109. 11:00 «Сбербанк» (Брянск) – «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск)
110. 11:50 «БрянскАгроСтрой» (Брянск) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
111. 12:40 «ТСА» (Брянск) – «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск)
112. 13:30 «БрянскАгроСтрой» (Брянск) – «Пролетарий» (Суражский район)
113. 14:20 «Сбербанк» (Брянск) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
114. 15:10 «ТСА» (Брянск) – «Пролетарий» (Суражский район)
22 февраля 2016 г. (понедельник)
Место проведения тура: с/зал «Газпром ГР Брянск» (Брянск)
Хозяин тура: «Колибри-Янск» (Брянск)
115. 11:00 «Колибри-Янск» (Брянск) – «Локомотив» (Брянск)
116. 11:50 «Газпром ГР Брянск» (Брянск) – «Комаричи-Л» (Комаричи)
117. 12:40 «Шторм» (Брянск) – «Локомотив» (Брянск)
118. 13:30 «Газпром ГР Брянск» (Брянск) – «Путеец» (Брянск)
119. 14:20 «Колибри-Янск» (Брянск) – «Комаричи-Л» (Комаричи)
120. 15:10 «Шторм» (Брянск) – «Путеец» (Брянск)
Кубок Брянской области по мини-футболу среди ЛМФК мужчин
25 или 26 февраля 2017 г. (суббота или воскресенье)
1/32 финала
11-й игровой день
27 февраль 2016 г. (суббота)
Место проведения тура: с/зал «БГАУ» (Кокино)
Хозяин тура: «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск)
121. 11:00 «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск) – «Путеец» (Брянск)
122. 11:50 «Пролетарий» (Суражский район) – «Комаричи-Л» (Комаричи)
123. 12:40 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «Путеец» (Брянск)
124. 13:30 «Пролетарий» (Суражский район) – «Локомотив» (Брянск)
125. 14:20 «МРСК Центра-Брянскэнерго» (Брянск) – «Комаричи-Л» (Комаричи)
126. 15:10 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «Локомотив» (Брянск)
Место проведения тура: с/зал «Газпром ГР Брянск» (Брянск)
Хозяин тура: «Газпром ГР Брянск» (Брянск)
127. 11:00 «Газпром ГР Брянск» (Брянск) – «Сбербанк» (Брянск)
128. 11:50 «Колибри-Янск» (Брянск) – «ТСА» (Брянск)
129. 12:40 «Шторм» (Брянск) – «Сбербанк» (Брянск)
130. 13:30 «Колибри-Янск» (Брянск) – «БрянскАгроСтрой» (Брянск)
131. 14:20 «Газпром ГР Брянск» (Брянск) – «ТСА» (Брянск)
132. 15:10 «Шторм» (Брянск) – «БрянскАгроСтрой» (Брянск)
Кубок Брянской области по мини-футболу среди ЛМФК мужчин
05 – 06 марта 2016 г. (суббота – воскресенье)
1/16 финала, 1/8 финала
Кубок Брянской области по мини-футболу среди ЛМФК мужчин
12 или 13 марта 2016 г. (суббота или воскресенье)
1/4 финала, 1/2 финала
Кубок Брянской области по мини-футболу среди ЛМФК мужчин
19 или 20 марта 2016 г. (суббота или воскресенье)
Финал