«Утвержден»
На заседании Исполкома
БРОО «Брянская областная
Федерация футбола»
КАЛЕНДАРЬ
ЧЕМПИОНАТА
БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЛФК МУЖЧИН
1 ДИВИЗИОН
СЕЗОН 2015
Брянск 2015
Состав участников:
№
|
название команды (город)
название стадиона (город)
|
Цвета формы
|
основной
|
запасной
|
футболки
|
трусы
|
гетры
|
1
|
«Заря» (Стародуб)
|
красные
|
красные
|
чёрные
|
«Заря» (Стародуб)
|
белые
|
чёрные
|
красные
|
2
|
«Зенит» (Жуковка)
|
бело-голубые
|
синие
|
бело-голубые
|
«Зенит» (Жуковка)
«Лесная поляна» (Жуковка) – зап.
|
белые
|
синие
|
синие
|
3
|
«Бежица» (Брянск)
|
салатовые
|
чёрные
|
чёрные
|
«Десна» (Брянск)
«Камвольщик» (Брянск) – зап.
|
белые
|
чёрные
|
жёлтые
|
4
|
«АрсенаЛ» (Брянск)
|
красные
|
красные
|
красные
|
«БГИТА» (Брянск)
|
белые
|
красные
|
белые
|
5
|
«Сокол» (Сельцо)
|
красные
|
белые
|
красные
|
«Сокол» (Сельцо)
|
бирюзовые
|
бирюзовые
|
синие
|
6
|
«Медведь» (Брянск)
|
жёлтые
|
синие
|
синие
|
«Десна» (Брянск)
|
белые
|
синие
|
синие
|
7
|
«Мебельщик» (Дятьково)
|
синие
|
белые
|
синие
|
«Кристалл» (Дятьково)
|
белые
|
белые
|
белые
|
8
|
«Спутник» (Карачев)
|
красные
|
синие
|
синие
|
«Снежеть» (Карачев)
|
белые
|
синие
|
белые
|
9
|
«Трубчевск» (Трубчевск)
|
оранжевые
|
оранжевые
|
оранжевые
|
«Радогощ» (Погар)
|
синие
|
синие
|
синие
|
10
|
«ПолПинка» (Б. Полпино)
|
белые
|
красные
|
белые
|
«им. Брянских Партазан» (Брянск)
|
красные
|
красные
|
красные
|
11
|
«Глинищево» (Глинищево)
|
голубые
|
голубые
|
голубые
|
«Газовик» (Глинищево)
|
красные
|
синие
|
красные
|
12
|
«БГАУ» (Кокино)
|
красные
|
красные
|
красные
|
«Юность» (Кокино)
|
жёлтые
|
чёрные
|
чёрные
|
13
|
«Партизан» (Брянск)
|
белые
|
чёрные
|
чёрные
|
«им. Брянских Партазан» (Брянск)
|
синие
|
чёрные
|
синие
|
14
|
«Пролетарий» (Сураж)
|
бело-чёрные
|
чёрные
|
белые
|
«Ипуть» (Сураж)
|
малиновые
|
чёрные
|
чёрные
|
15
|
«Новозыбков» (Новозыбков)
|
жёлтые
|
чёрные
|
жёлтые
|
«Труд» (Новозыбков)
|
зелёные
|
зелёные
|
зелёные
|
Суперкубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
25 апреля 2014 г. (суббота)
001. 13.00 «Заря» (Стародуб) – «Зенит» (Жуковка)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур
28 апреля 2015 г. (вторник)
002. 18.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Мебельщик» (Дятьково)
29 апреля 2015 г. (среда)
004. 18.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Зенит» (Жуковка)
30 апреля 2015 г. (четверг)
001. 18.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «БГАУ» (Кокино)
005. 18.00 «Спутник» (Карачев) – «Пролетарий» (Сураж)
006. 18.00 «Заря» (Стародуб) – «Медведь» (Брянск)
007. 18.00 «Партизан» (Брянск) – «Глинищево» (Глинищево)
11-й тур
30 апреля 2015 г. (четверг)
077. 18.00 «Сокол» (Сельцо) – «Новозыбков» (Новозыбков)
2-й тур
03 мая 2015 г. (воскресенье)
009. 18.00 «Партизан» (Брянск) – «Медведь» (Брянск)
010. 18.00 «Пролетарий» (Сураж) – «Заря» (Стародуб)
011. 18.00 «Зенит» (Жуковка) – «Спутник» (Карачев)
04 мая 2015 г. (понедельник)
008. 18.00 «Глинищево» (Глинищево) – «Трубчевск» (Трубчевск)
012. 18.00 «Сокол» (Сельцо) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
014. 18.00 «БГАУ» (Кокино) – «Мебельщик» (Дятьково)
13-й тур
03 мая 2015 г. (воскресенье)
091. 18.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «АрсенаЛ» (Брянск)
3-й тур
07 мая 2015 г. (четверг)
020. 18.00 «Партизан» (Брянск) – «Пролетарий» (Сураж)
021. 18.00 «Глинищево» (Глинищево) – «Медведь» (Брянск)
08 мая 2015 г. (пятница)
015. 18.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Мебельщик» (Дятьково)
018. 18.00 «Спутник» (Карачев) – «Сокол» (Сельцо)
019. 18.00 «Заря» (Стародуб) – «Зенит» (Жуковка)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/64 финала
8, 17, 20 мая 2015 г. (пятница, воскресенье, среда)
4-й тур
10 мая 2015 г. (воскресенье)
027. 18.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «АрсенаЛ» (Брянск)
14-й тур
10 мая 2015 г. (воскресенье)
093. 18.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «БГАУ» (Кокино)
4-й тур
15 мая 2015 г. (пятница)
022. 18.00 «Медведь» (Брянск) – «Трубчевск» (Трубчевск)
023. 18.00 «Пролетарий» (Сураж) – «Глинищево» (Глинищево)
025. 18.00 «Сокол» (Сельцо) – «Заря» (Стародуб)
16 мая 2015 г. (суббота)
024. 18.00 «Зенит» (Жуковка) – «Партизан» (Брянск)
17 мая 2015 г. (воскресенье)
026. 18.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Спутник» (Карачев)
18 мая 2015 г. (понедельник)
028. 18.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «Бежица» (Брянск)
15-й тур
17 мая 2015 г. (воскресенье)
105. 18.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «БГАУ» (Кокино)
5-й тур
19 мая 2015 г. (вторник)
033. 18.00 «Партизан» (Брянск) – «Сокол» (Сельцо)
034. 18.00 «Глинищево» (Глинищево) – «Зенит» (Жуковка)
035. 18.00 «Медведь» (Брянск) – «Пролетарий» (Сураж)
20 мая 2015 г. (среда)
030. 18.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «БГАУ» (Кокино)
031. 18.00 «Спутник» (Карачев) – «АрсенаЛ» (Брянск)
032. 18.00 «Заря» (Стародуб) – «Новозыбков» (Новозыбков)
21 мая 2015 г. (четверг)
029. 18.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Бежица» (Брянск)
6-й тур
22 мая 2015 г. (пятница)
037. 18.00 «Зенит» (Жуковка) – «Медведь» (Брянск)
23 мая 2015 г. (суббота)
039. 18.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Партизан» (Брянск)
041. 18.00 «БГАУ» (Кокино) – «Спутник» (Карачев)
24 мая 2015 г. (воскресенье)
036. 18.00 «Пролетарий» (Сураж) – «Трубчевск» (Трубчевск)
038. 18.00 «Сокол» (Сельцо) – «Глинищево» (Глинищево)
042. 18.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
25 мая 2015 г. (понедельник)
040. 18.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Заря» (Стародуб)
3-й тур
26 мая 2015 г. (вторник)
016. 18.00 «БГАУ» (Кокино) – «Бежица» (Брянск)
27 мая 2015 г. (среда)
017. 18.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/32 финала
26 – 29 мая 2015 г. (вторник – пятница)
7-й тур
27 мая 2015 г. (среда)
049. 18.00 «Пролетарий» (Сураж) – «Зенит» (Жуковка)
29 мая 2015 г. (пятница)
044. 18.00 «Спутник» (Карачев) – «Мебельщик» (Дятьково)
045. 18.00 «Заря» (Стародуб) – «БГАУ» (Кокино)
046. 18.00 «Партизан» (Брянск) – «АрсенаЛ» (Брянск)
30 мая 2015 г. (суббота)
048. 18.00 «Медведь» (Брянск) – «Сокол» (Сельцо)
31 мая 2015 г. (воскресенье)
043. 18.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Бежица» (Брянск)
047. 18.00 «Глинищево» (Глинищево) – «Новозыбков» (Новозыбков)
2-й тур
03 июня 2015 г. (среда)
013. 19.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Бежица» (Брянск)
8-й тур
02 июня 2015 г. (вторник)
050. 19.00 «Зенит» (Жуковка) – «Трубчевск» (Трубчевск)
055. 19.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «Заря» (Стародуб)
03 июня 2015 г. (среда)
051. 19.00 «Сокол» (Сельцо) – «Пролетарий» (Сураж)
052. 19.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Медведь» (Брянск)
04 июня 2015 г. (четверг)
054. 19.00 «БГАУ» (Кокино) – «Партизан» (Брянск)
06 июня 2015 г. (суббота)
053. 18.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Глинищево» (Глинищево)
056. 18.00 «Бежица» (Брянск) – «Спутник» (Карачев)
9-й тур
07 июня 2015 г. (воскресенье)
057. 18.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
062. 18.00 «Пролетарий» (Сураж) – «Новозыбков» (Новозыбков)
09 июня 2015 г. (вторник)
059. 19.00 «Партизан» (Брянск) – «Мебельщик» (Дятьково)
060. 19.00 «Глинищево» (Глинищево) – «БГАУ» (Кокино)
061. 19.00 «Медведь» (Брянск) – «АрсенаЛ» (Брянск)
063. 19.00 «Зенит» (Жуковка) – «Сокол» (Сельцо)
10 июня 2015 г. (среда)
058. 19.00 «Заря» (Стародуб) – «Бежица» (Брянск)
10-й тур
11 июня 2015 г. (четверг)
070. 18.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Спутник» (Карачев)
12 июня 2015 г. (пятница)
064. 18.00 «Сокол» (Сельцо) – «Трубчевск» (Трубчевск)
13 июня 2015 г. (суббота)
068. 18.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «Глинищево» (Глинищево)
069. 18.00 «Бежица» (Брянск) – «Партизан» (Брянск)
14 июня 2015 г. (воскресенье)
067. 18.00 «БГАУ» (Кокино) – «Медведь» (Брянск)
065. 18.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Зенит» (Жуковка)
066. 18.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Пролетарий» (Сураж)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/16 финала
15 – 19 июня 2015 г. (понедельник – пятница)
11-й тур
20 июня 2015 г. (суббота)
073. 18.00 «Глинищево» (Глинищево) – «Бежица» (Брянск)
075. 18.00 «Пролетарий» (Сураж) – «БГАУ» (Кокино)
21 июня 2015 г. (воскресенье)
071. 18.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Спутник» (Карачев)
072. 18.00 «Заря» (Стародуб) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
074. 18.00 «Медведь» (Брянск) – «Мебельщик» (Дятьково)
22 июня 2015 г. (понедельник)
076. 19.00 «Зенит» (Жуковка) – «АрсенаЛ» (Брянск)
12-й тур
24 июня 2015 г. (среда)
078. 19.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Трубчевск» (Трубчевск)
082. 19.00 «Бежица» (Брянск) – «Медведь» (Брянск)
25 июня 2015 г. (четверг)
081. 19.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «Пролетарий» (Сураж)
083. 19.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Партизан» (Брянск)
26 июня 2015 г. (пятница)
079. 19.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Сокол» (Сельцо)
080. 19.00 «БГАУ» (Кокино) – «Зенит» (Жуковка)
27 июня 2015 г. (суббота)
084. 18.00 «Спутник» (Карачев) – «Заря» (Стародуб)
1-й тур
28 июня 2015 г. (воскресенье)
003. 18.00 «Бежица» (Брянск) – «Новозыбков» (Новозыбков)
13-й тур
01 июля 2015 г. (среда)
085. 18.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Заря» (Стародуб)
02 июля 2015 г. (четверг)
086. 19.00 «Партизан» (Брянск) – «Спутник» (Карачев)
087. 19.00 «Глинищево» (Глинищево) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
03 июля 2015 г. (пятница)
088. 19.00 «Пролетарий» (Сураж) – «Бежица» (Брянск)
089. 19.00 «Зенит» (Жуковка) – «Мебельщик» (Дятьково)
090. 19.00 «Сокол» (Сельцо) – «БГАУ» (Кокино)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/8 финала
05 – 07 июля 2015 г. (воскресенье – вторник)
14-й тур
09 июля 2015 г. (четверг)
094. 19.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «Сокол» (Сельцо)
096. 19.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Медведь» (Брянск)
10 июля 2015 г. (пятница)
095. 19.00 «Бежица» (Брянск) – «Зенит» (Жуковка)
097. 19.00 «Спутник» (Карачев) – «Глинищево» (Глинищево)
098. 19.00 «Заря» (Стародуб) – «Партизан» (Брянск)
11 июля 2015 г. (суббота)
092. 18.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Трубчевск» (Трубчевск)
15-й тур
12 июля 2015 г. (воскресенье)
102. 18.00 «Пролетарий» (Сураж) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
104. 18.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Мебельщик» (Дятьково)
13 июля 2015 г. (понедельник)
100. 19.00 «Глинищево» (Глинищево) – «Заря» (Стародуб)
101. 19.00 «Медведь» (Брянск) – «Спутник» (Карачев)
14 июля 2015 г. (вторник)
099. 19.00 «Партизан» (Брянск) – «Трубчевск» (Трубчевск)
103. 19.00 «Сокол» (Сельцо) – «Бежица» (Брянск)
ВТОРОЙ КРУГ
16-й тур
01 августа 2015 г. (суббота)
122. 18.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «АрсенаЛ» (Брянск)
02 августа 2015 г. (воскресенье)
121. 18.00 «БГАУ» (Кокино) – «Трубчевск» (Трубчевск)
125. 18.00 «Зенит» (Жуковка) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
126. 18.00 «Пролетарий» (Сураж) – «Спутник» (Карачев)
127. 18.00 «Медведь» (Брянск) – «Заря» (Стародуб)
04 августа 2015 г. (вторник)
128. 18.30 «Глинищево» (Глинищево) – «Партизан» (Брянск)
05 августа 2015 г. (среда)
123. 18.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Бежица» (Брянск)
17-й тур
05 августа 2015 г. (среда)
136. 18.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «БГАУ» (Кокино)
06 августа 2015 г. (четверг)
131. 18.00 «Заря» (Стародуб) – «Пролетарий» (Сураж)
133. 18.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Сокол» (Сельцо)
07 августа 2015 г. (пятница)
130. 18.00 «Медведь» (Брянск) – «Партизан» (Брянск)
132. 18.30 «Спутник» (Карачев) – «Зенит» (Жуковка)
08 августа 2015 г. (суббота)
129. 18.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Глинищево» (Глинищево)
135. 18.00 «Бежица» (Брянск) – «АрсенаЛ» (Брянск)
18-й тур
09 августа 2015 г. (воскресенье)
140. 18.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Новозыбков» (Новозыбков)
10 августа 2015 г. (понедельник)
141. 18.00 «Сокол» (Сельцо) – «Спутник» (Карачев)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/4 финала
10 – 13 августа 2015 г. (понедельник – четверг)
18-й тур
15 августа 2015 г. (суббота)
142. 18.00 «Зенит» (Жуковка) – «Заря» (Стародуб)
144. 18.00 «Медведь» (Брянск) – «Глинищево» (Глинищево)
16 августа 2015 г. (воскресенье)
137. 18.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «Трубчевск» (Трубчевск)
143. 18.00 «Пролетарий» (Сураж) – «Партизан» (Брянск)
17 августа 2015 г. (понедельник)
138. 18.00 «Бежица» (Брянск) – «БГАУ» (Кокино)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
Жеребьёвка 1/2 финала
17 августа 2015 г. (понедельник) – 13:00
19-й тур
15 августа 2015 г. (суббота)
149. 17.00 «Спутник» (Карачев) – «Новозыбков» (Новозыбков)
18 августа 2015 г. (вторник)
148. 18.00 «Заря» (Стародуб) – «Сокол» (Сельцо)
19 августа 2015 г. (среда)
145. 18.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Медведь» (Брянск)
147. 18.00 «Партизан» (Брянск) – «Зенит» (Жуковка)
150. 18.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
20 августа 2015 г. (четверг)
152. 18.00 «Бежица» (Брянск) – «Мебельщик» (Дятьково)
20-й тур
22 августа 2015 г. (суббота)
156. 18.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Спутник» (Карачев)
158. 18.00 «Сокол» (Сельцо) – «Партизан» (Брянск)
160. 18.00 «Пролетарий» (Сураж) – «Медведь» (Брянск)
23 августа 2015 г. (воскресенье)
157. 18.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Заря» (Стародуб)
24 августа 2015 г. (понедельник)
155. 18.00 «БГАУ» (Кокино) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
159. 18.00 «Зенит» (Жуковка) – «Глинищево» (Глинищево)
25 августа 2015 г. (вторник)
153. 18.00 «Бежица» (Брянск) – «Трубчевск» (Трубчевск)
19-й тур
27 августа 2015 г. (четверг)
146. 18.00 «Глинищево» (Глинищево) – «Пролетарий» (Сураж)
21-й тур
28 августа 2015 г. (пятница)
167. 18.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Мебельщик» (Дятьково)
29 августа 2015 г. (суббота)
162. 17.00 «Медведь» (Брянск) – «Зенит» (Жуковка)
166. 17.00 «Спутник» (Карачев) – «БГАУ» (Кокино)
30 августа 2015 г. (воскресенье)
161. 17.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Пролетарий» (Сураж)
164. 17.00 «Партизан» (Брянск) – «Новозыбков» (Новозыбков)
165. 17.00 «Заря» (Стародуб) – «АрсенаЛ» (Брянск)
163. 17.00 «Глинищево» (Глинищево) – «Сокол» (Сельцо)
22-й тур
02 сентября 2015 г. (среда)
171. 17.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «Спутник» (Карачев)
174. 17.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Глинищево» (Глинищево)
176. 17.00 «Зенит» (Жуковка) – «Пролетарий» (Сураж)
03 сентября 2015 г. (четверг)
172. 17.00 «БГАУ» (Кокино) – «Заря» (Стародуб)
175. 17.00 «Сокол» (Сельцо) – «Медведь» (Брянск)
04 сентября 2015 г. (пятница)
170. 17.00 «Бежица» (Брянск) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
05 сентября 2015 г. (суббота)
173. 17.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Партизан» (Брянск)
23-й тур
06 сентября 2015 г. (воскресенье)
177. 17.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Зенит» (Жуковка)
178. 17.00 «Пролетарий» (Сураж) – «Сокол» (Сельцо)
179. 17.00 «Медведь» (Брянск) – «Новозыбков» (Новозыбков)
08 сентября 2015 г. (вторник)
180. 17.00 «Глинищево» (Глинищево) – «АрсенаЛ» (Брянск)
181. 17.00 «Партизан» (Брянск) – «БГАУ» (Кокино)
09 сентября 2015 г. (среда)
182. 17.00 «Заря» (Стародуб) – «Мебельщик» (Дятьково)
183. 17.00 «Спутник» (Карачев) – «Бежица» (Брянск)
24-й тур
11 сентября 2015 г. (пятница)
189. 17.00 «БГАУ» (Кокино) – «Глинищево» (Глинищево)
190. 17.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Медведь» (Брянск)
192. 17.00 «Сокол» (Сельцо) – «Зенит» (Жуковка)
12 сентября 2015 г. (суббота)
187. 17.00 «Бежица» (Брянск) – «Заря» (Стародуб)
191. 17.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Пролетарий» (Сураж)
13 сентября 2015 г. (воскресенье)
185. 17.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Трубчевск» (Трубчевск)
188. 17.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «Партизан» (Брянск)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/2 финала
15 – 17 сентября 2015 г. (вторник – четверг)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
Жеребьёвка Финала
21 сентября 2015 г. (понедельник) – 13:00
25-й тур
19 сентября 2015 г. (суббота)
193. 16.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Сокол» (Сельцо)
196. 16.00 «Медведь» (Брянск) – «БГАУ» (Кокино)
200. 16.00 «Спутник» (Карачев) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
20 сентября 2015 г. (воскресенье)
194. 16.00 «Зенит» (Жуковка) – «Новозыбков» (Новозыбков)
195. 16.00 «Пролетарий» (Сураж) – «АрсенаЛ» (Брянск)
198. 16.00 «Партизан» (Брянск) – «Бежица» (Брянск)
21 сентября 2015 г. (понедельник)
197. 16.00 «Глинищево» (Глинищево) – «Мебельщик» (Дятьково)
26-й тур
22 сентября 2015 г. (вторник)
202. 16.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Заря» (Стародуб)
23 сентября 2015 г. (среда)
206. 16.00 «БГАУ» (Кокино) – «Пролетарий» (Сураж)
207. 16.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Зенит» (Жуковка)
208. 16.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Сокол» (Сельцо)
24 сентября 2015 г. (четверг)
201. 16.00 «Спутник» (Карачев) – «Трубчевск» (Трубчевск)
204. 16.00 «Бежица» (Брянск) – «Глинищево» (Глинищево)
25 сентября 2015 г. (пятница)
205. 16.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «Медведь» (Брянск)
27-й тур
26 сентября 2015 г. (суббота)
210. 16.00 «Сокол» (Сельцо) – «АрсенаЛ» (Брянск)
215. 16.00 «Партизан» (Брянск) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
27 сентября 2015 г. (воскресенье)
209. 16.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Новозыбков» (Новозыбков)
211. 16.00 «Зенит» (Жуковка) – «БГАУ» (Кокино)
216. 16.00 «Заря» (Стародуб) – «Спутник» (Карачев)
29 сентября 2015 г. (вторник)
212. 16.00 «Пролетарий» (Сураж) – «Мебельщик» (Дятьково)
213. 16.00 «Медведь» (Брянск) – «Бежица» (Брянск)
28-й тур
04 октября 2015 г. (воскресенье)
217. 13.00 «Заря» (Стародуб) – «Трубчевск» (Трубчевск)
218. 13.00 «Спутник» (Карачев) – «Партизан» (Брянск)
219. 13.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Глинищево» (Глинищево)
221. 13.00 «Бежица» (Брянск) – «Пролетарий» (Сураж)
222. 13.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «Зенит» (Жуковка)
223. 13.00 «БГАУ» (Кокино) – «Сокол» (Сельцо)
224. 13.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Новозыбков» (Новозыбков)
Резервные дни
07 – 08 октября (среда – четверг)
29-й тур
11 октября 2015 г. (воскресенье)
225. 13.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «АрсенаЛ» (Брянск)
226. 13.00 «БГАУ» (Кокино) – «Новозыбков» (Новозыбков)
227. 13.00 «Сокол» (Сельцо) – «Мебельщик» (Дятьково)
228. 13.00 «Зенит» (Жуковка) – «Бежица» (Брянск)
230. 13.00 «Медведь» (Брянск) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
231. 13.00 «Глинищево» (Глинищево) – «Спутник» (Карачев)
232. 13.00 «Партизан» (Брянск) – «Заря» (Стародуб)
Резервный день
14 октября (среда)
30-й тур
17 октября 2015 г. (суббота)
233. 13.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Партизан» (Брянск)
234. 13.00 «Заря» (Стародуб) – «Глинищево» (Глинищево)
235. 13.00 «Спутник» (Карачев) – «Медведь» (Брянск)
236. 13.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Пролетарий» (Сураж)
238. 13.00 «Бежица» (Брянск) – «Сокол» (Сельцо)
239. 13.00 «Мебельщик» (Дятьково) – «Новозыбков» (Новозыбков)
240. 13.00 «БГАУ» (Кокино) – «АрсенаЛ» (Брянск)
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
Финал
25 октября 2015 г. (воскресенье)