«Утвержден»
На заседании Исполкома
БРОО «Брянская областная
Федерация футбола»
КАЛЕНДАРЬ
ПЕРВЕНСТВА
БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЛФК МУЖЧИН
3 ДИВИЗИОН ЗОНА «ЦЕНТР-Б»
СЕЗОН 2015
Брянск 2015
Состав участников:
Подгруппа «Б»
№
|
название команды (город)
название стадиона (город)
|
Цвета формы
|
основной
|
запасной
|
футболки
|
трусы
|
гетры
|
1
|
«Локомотив» (Брянск)
|
зелёные
|
красные
|
зелёные
|
«ЖДМ - Локомотив» (Брянск-1),
«им. Брянских партизан» (Брянск)
|
белые
|
красные
|
красные
|
2
|
«Мелькрукк» (Брянск)
|
желтые
|
красные
|
красные
|
«Юность» (Брянск)
|
оранжевые
|
чёрные
|
оранжевые
|
3
|
«Буревестник» (Севск)
|
красные
|
чёрные
|
красные
|
«Буревестник» (Севск)
|
зелёные
|
зелёные
|
красные
|
4
|
«Навля» (Навлинский р-он)
|
голубые
|
синие
|
голубые, синие
|
«Навля» (Навля)
|
желтые
|
чёрные
|
чёрные
|
5
|
«Салют» (Суземка)
|
зелёные
|
чёрные
|
зелёные
|
«СОШ № 2» (Суземка)
|
чёрные
|
чёрные
|
чёрные
|
6
|
«Спартак» (Брянск)
|
белые
|
красные
|
красные
|
«Юность» (Брянск)
|
-
|
-
|
-
|
7
|
«Комаричи» (Комаричи)
|
красные
|
чёрные
|
красные
|
«Центральный» (Комаричи)
|
синие
|
синие
|
синие
|
8
|
«Супонево Ойл Сервис» (Супонево)
|
синие
|
синие
|
синие
|
«Урожай» (Супонево)
|
голубые
|
голубые
|
голубые
|
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/64 финала
8 мая 2014 г. (пятница)
001. 18.00 «Комаричи» (Комаричи) – «Буревестник» (Севск) ___:___
ПЕРВЫЙ ЭТАП
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур
08 мая 2015 г. (пятница)
005. 18.00 «Навля» (Навлинский район) – «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) ___:___
11 мая 2015 г. (понедельник)
006. 18.00 «Комаричи» (Комаричи) – «Спартак» (Брянск) ___:___
007. 15.00 «Буревестник» (Севск) – «Мелькрукк» (Брянск) ___:___
008. 16.30 «Салют» (Суземка) – «Локомотив» (Брянск) ___:___
2-й тур
14 мая 2015 г. (четверг)
013. 18.00 «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) – «Локомотив» (Брянск) ___:___
014. 18.00 «Буревестник» (Севск) – «Салют» (Суземка) ___:___
015. 18.00 «Спартак» (Брянск) – «Мелькрукк» (Брянск) ___:___
016. 18.00 «Навля» (Навлинский район) – «Комаричи» (Комаричи) ___:___
3-й тур
17 мая 2015 г. (воскресенье)
021. 18.00 «Комаричи» (Комаричи) – «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) ___:___
022. 15.00 «Навля» (Навлинский район) – «Мелькрукк» (Брянск) ___:___
023. 15.00 «Салют» (Суземка) – «Спартак» (Брянск) ___:___
024. 15.00 «Локомотив» (Брянск) – «Буревестник» (Севск) ___:___
4-й тур
23 мая 2015 г. (суббота)
029. 15.00 «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) – «Буревестник» (Севск) ___:___
030. 15.00 «Спартак» (Брянск) – «Локомотив» (Брянск) ___:___
24 мая 2015 г. (воскресенье)
031. 15.00 «Навля» (Навлинский район) – «Салют» (Суземка) ___:___
032. 18.00 «Комаричи» (Комаричи) – «Мелькрукк» (Брянск) ___:___
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/32 финала
26 – 29 мая 2015 г. (вторник – пятница)
5-й тур
31 мая 2015 г. (воскресенье)
038. 15.00 «Салют» (Суземка) – «Комаричи» (Комаричи) ___:___
040. 18.00 «Буревестник» (Севск) – «Спартак» (Брянск) ___:___
01 июня 2015 г. (понедельник)
037. 18.00 «Мелькрукк» (Брянск) – «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) ___:___
039. 18.00 «Локомотив» (Брянск) – «Навля» (Навлинский район) ___:___
6-й тур
05 июня 2015 г. (пятница)
045. 19.00 «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) – «Спартак» (Брянск) ___:___
06 июня 2015 г. (суббота)
047. 18.00 «Комаричи» (Комаричи) – «Локомотив» (Брянск) ___:___
07 июня 2015 г. (воскресенье)
046. 15.00 «Навля» (Навлинский район) – «Буревестник» (Севск) ___:___
048. 18.00 «Мелькрукк» (Брянск) – «Салют» (Суземка) ___:___
Кубок памяти первого Президента БОФФ В. И. Навроцкого
по футболу среди ЛФК мужчин 3 дивизион.
1/16 финала. (Первые матчи)
08 – 11 июня 2015 г. (понедельник – четверг)
08 июня 2015 г. (понедельник)
004. 19.00 «Жирятино» (Жирятино) – «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) ___:___
10 июня 2015 г. (среда)
005. 19.00 «Спартак» (Брянск) – «Мелькрукк» (Брянск) ___:___
11 июня 2015 г. (четверг)
001. 19.00 «Буревестник» (Севск) – «Навля» (Навлинский район) ___:___
002. 19.00 «Комаричи» (Комаричи) – «Салют» (Суземка) ___:___
003. 19.00 «Камвольщик» (Брянск) – «Металлург-Керамик-дубль» (Любохна) ___:___
7-й тур
13 июня 2015 г. (суббота)
054. 15.00 «Локомотив» (Брянск) – «Мелькрукк» (Брянск) ___:___
14 июня 2015 г. (воскресенье)
053. 15.00 «Салют» (Суземка) – «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) ___:___
055. 18.00 «Буревестник» (Севск) – «Комаричи» (Комаричи) ___:___
056. 15.00 «Спартак» (Брянск) – «Навля» (Навлинский район) ___:___
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/16 финала
15 – 19 июня 2015 г. (понедельник – пятница)
ВТОРОЙ КРУГ
8-й тур
21 июня 2015 г. (воскресенье)
061. 15.00 «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) – «Навля» (Навлинский район) ___:___
063. 18.00 «Мелькрукк» (Брянск) – «Буревестник» (Севск) ___:___
064. 15.00 «Локомотив» (Брянск) – «Салют» (Суземка) ___:___
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
Жеребьёвка 1/8 финала
23 июня 2015 г. (вторник) – 13:00
9-й тур
24 июня 2015 г. (среда)
069. 19.00 «Локомотив» (Брянск) – «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) ___:___
25 июня 2015 г. (четверг)
070. 19.00 «Салют» (Суземка) – «Буревестник» (Севск) ___:___
071. 19.00 «Мелькрукк» (Брянск) – «Спартак» (Брянск) ___:___
072. 19.00 «Комаричи» (Комаричи) – «Навля» (Навлинский район) ___:___
10-й тур
28 июня 2015 г. (воскресенье)
077. 15.00 «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) – «Комаричи» (Комаричи) ___:___
078. 15.00 «Мелькрукк» (Брянск) – «Навля» (Навлинский район) ___:___
079. 18.00 «Спартак» (Брянск) – «Салют» (Суземка) ___:___
080. 18.00 «Буревестник» (Севск) – «Локомотив» (Брянск) ___:___
Кубок памяти первого Президента БОФФ В. И. Навроцкого
по футболу среди ЛФК мужчин 3 дивизион.
1/16 финала. (Ответные матчи)
01 – 02 июля 2015 г. (среда – четверг)
11-й тур
04 июля 2015 г. (суббота)
086. 15.00 «Локомотив» (Брянск) – «Спартак» (Брянск) ___:___
05 июля 2015 г. (воскресенье)
085. 18.00 «Буревестник» (Севск) – «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) ___:___
087. 15.00 «Салют» (Суземка) – «Навля» (Навлинский район) ___:___
088. 15.00 «Мелькрукк» (Брянск) – «Комаричи» (Комаричи) ___:___
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
1/8 финала
05 – 07 июля 2015 г. (воскресенье – вторник)
Кубок памяти первого Президента БОФФ В. И. Навроцкого
по футболу среди ЛФК мужчин 3 дивизион.
1/8 финала. (Первые матчи)
08 – 09 июля 2015 г. (среда – четверг)
12-й тур
12 июля 2015 г. (воскресенье)
093. 18.00 «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) – «Мелькрукк» (Брянск) ___:___
094. 15.00 «Комаричи» (Комаричи) – «Салют» (Суземка) ___:___
096. 15.00 «Спартак» (Брянск) – «Буревестник» (Севск) ___:___
Кубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
Жеребьёвка 1/4 финала
13 июля 2015 г. (понедельник) – 13:00
Кубок памяти первого Президента БОФФ В. И. Навроцкого
по футболу среди ЛФК мужчин 3 дивизион.
1/8 финала. (Ответные матчи)
15 – 16 июля 2015 г. (среда – четверг)
13-й тур
19 июля 2015 г. (воскресенье)
101. 15.00 «Спартак» (Брянск) – «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) ___:___
102. 18.00 «Буревестник» (Севск) – «Навля» (Навлинский район) ___:___
103. 18.00 «Локомотив» (Брянск) – «Комаричи» (Комаричи) ___:___
104. 15.00 «Салют» (Суземка) – «Мелькрукк» (Брянск) ___:___
8-й тур
22 июля 2015 г. (среда)
062. 19.00 «Спартак» (Брянск) – «Комаричи» (Комаричи) ___:___
12-й тур
23 июля 2015 г. (четверг)
095. 19.00 «Навля» (Навлинский район) – «Локомотив» (Брянск) ___:___
14-й тур
26 июля 2015 г. (воскресенье)
109. 18.00 «Супонево Ойл Сервис» (Супонево) – «Салют» (Суземка) ___:___
110. 18.00 «Мелькрукк» (Брянск) – «Локомотив» (Брянск) ___:___
111. 18.00 «Комаричи» (Комаричи) – «Буревестник» (Севск) ___:___
112. 18.00 «Навля» (Навлинский район) – «Спартак» (Брянск) ___:___