Брянская Федерация Тхэквондо: спортивные секции единоборств

Главная / Соц проекты / Пресса о Брянском футболе
30 Октября 2014

Брянское «Динамо» в очередной раз огорчило болельщиков

В очередном туре Первенства России среди команд клубов ПФЛ брянское «Динамо» играло в Рязани с одноименным футбольным клубом.

Матч состоялся 29 октября 2014 года.

Хозяева ожидаемо с первых минут завладели территориальным преимуществом, и уже на 13-й минуте распечатали ворота «сине-белых». Гол на свой счет записал Жданкин. Придя в себя, подопечные Дмитрия Ларина стали искать бреши в обороне соперника. А «Рязань» закрылась и пространства для атак практически не оставляла.

Ситуация изменилась после перерыва. Игровое преимущество перешло к брянской команде, а рязанская оборона стала давать сбои. Как сообщили корреспонденту газеты БРЯНСК.RU в футбольном клубе «Динамо-Брянск», активно в атаке действовали Рыченков и Тонких. Постоянно «напрягал» защитников Фролов. Увы, загнать мяч в ворота хозяев поля так и не удалось. В итоге – 1:0.

«Динамо» потерпело уже третье поражение подряд.