Брянская Федерация Тхэквондо: спортивные секции единоборств

Главная / Соц проекты / Пресса о Брянском футболе
05 Октября 2014

Брянское "Динамо" переиграло аутсайдера

Под непрерывным дождем в Туле брянские динамовцы одержали победу над дублерами "Арсенала", которые обосновались на последней строчке турнирной таблицы, со счетом 2:0. Матч проходил в рамках 14-го тура первенства России в зоне "Центр" второго дивизиона.

Туляки начали активно, но гости достаточно легко справлялись атаками хозяев. А свой первый шанс динамовцы использовали. На 26-й минуте Бондарев метров с 20-ти послал мяч точно в дальний угол ворот.

Динамовцы имели еще несколько моментов в первом тайме, но забить второй раз смогли в начале второго. После подачи углового последовала серия рикошетов, точным стал удар Фомичева.

Канониры попытались изменить ход встречи, но их усилия оказались тщетными. А в концовке матча динамовцы могли довести счет до крупного, но Андриевский не реализовал выход один на один с тульским кипером.

"Динамо" поднялось на шестое место в таблице и 11 октября в заключительном матче первого круга на своем стадионе примет пензенский «Зенит».