Брянская Федерация Тхэквондо: спортивные секции единоборств

Главная
15 Мая 2022

ТРЕТИЙ ДИВИЗИОН НА СТАРТЕ

Вчера, матчами Кубка памяти первого Президента БОФФ В. И. Навроцкого в сезон вступили команды третьего дивизиона. В этом году коллективов, вышедших на старт турнирной гонки в третьем по силе региональном эшелоне, как никогда много. 31! команда решила попробовать свои силы в областных турнирах, и это рекордный показатель за всю историю существования третьего дивизиона. Конечно же, мы пожелаем командам удачи, больших побед и поменьше трудностей на тернистом пути региональных баталий.

"Рубин" (Злынка) - "Новозыбков" (Новозыбков) 1-1

Дивизион первый, команды которого ведут борьбу за звание Чемпиона Брянской области, в программе субботы отметился шестью поединками. Дежурные победы одержали лидеры: "Бежица", "Мебельщик", "Сокол" и "Александр" легко и уверенно расправились со своими оппонентами. Игроки ФК "Свень" на домашнем стадионе весьма недружелюбно встретили соперников из Карачева. Пропустив уже на 3-й минуте быстрый гол, хозяева во второй половине игры отличились дважды и, благодаря дублю в исполнении Владислава Бахтинова, вновь в числе фаворитов турнира. Вот такой амбициозный дебютант...
Первую победу в сезоне одержал трубчевский коллектив. На выезде трубчане переиграли брянский "Штурм" - победа получилась волевой, по ходу поединка гости проигрывали, но смогли переломить ход неудачно складывающейся встречи и достойно победить.

Во втором дивизионе "Навля" в пух и прах разнесла оборону погарской команды, отгрузив сопернику шесть безответных мячей. Дублем в этой встрече отметился Дмитрий Потапкин. Весенние трансферы начинают давать результат...
Брасовский "Олимп" на последней минуте вырывает победу у новодарковичского "Атланта" - 3:2. Победный выстрел на счету Алексея Гришина, который вышел на замену всего за 8 минут до этого.