Наверх

Брянская региональная общественная организация

Брянская областная Федерация футбола

г. Брянск, бульвар Гагарина, 28а, стадион «Динамо», Северная трибуна, Зал спортивной славы
Тел./факс: (4832) 44-21-03

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:

ИДЕАЛЬНОЕ

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ

РЕКЛАМЫ

8-962-141-66-63

 

--------

--------

---------

____________

НАШИ ПАРТНЕРЫ 

 

    

 

Брянская Федерация Тхэквондо: спортивные секции единоборств

 

 

Главная
22 Февраля 2018

СОСТОЯЛАСЬ ЖЕРЕБЬЕВКА КУБКА

 

22 февраля в помещении БОФФ состоялась жеребьевка Кубка Брянской области по мини-футболу (футзалу) 17/18 гг.

 

 

с/зал "Дом спорта" (Навля). 4 марта (воскресенье).

1/16 финала:

матч 1 - 11:00 "Хаос-05" (Брянск) - "Навля" (Навлинский район)

матч 2 - 11:50 "Буревестник" (Севск) - "БрянскАгроСтрой" (Брянск)

матч 3 - 12:40 "Олимп" (Локоть) - "УчХоз Кокино" (Кокино)

матч 4 - 13:30 "Смена" (Брянск) - "Брянское - ЛП УМГ" (Глинищево)

1/8 финала:

14:20 победитель матча 1 - победитель матча 2

15:10 победитель матча 3 - победитель матча 4

  

с/зал "БГАУ" (Кокино). 4 марта (воскресенье).

1/32 финала:

матч 5 - 10:00 "Выгоничи" (Выгоничи) - "Колибри-ВОГ" (Брянск)

матч 6 - 12:30 "БГАУ-дубль" (Кокино) - "Буря" (Кокино)

1/16 финала:

матч 7 - 10:50 "Путеец - ПЧ-53" (Брянск) - "БГАУ" (Кокино)

матч 8 - 11:40 победитель матча 5 - "Локомотив" (Брянск)

матч 9 - 14:10 "Город-32" (Брянск) - "Атлант" (Н. Дарковичи)

матч 10- 15:00 победитель матча 6 - "Комаричи-Л" (Комаричи)

1/8 финала:

13:20 победитель матча 7 - победитель матча 8

16:00 победитель матча 9 - победитель матча 10

с/зал "Сокол" (Сельцо). 4 марта (воскресенье).

1/32 финала:

матч 11- 10:00 "Пересвет" (Брянск) - "Мебельщик" (Б. Берега)

1/16 финала:

матч 12- 10:50 "Сокол" (Сельцо) - "БГИТУ" (Брянск)

матч 13- 11:40 :победитель матча 11 - "ТСА" (Брянск)

матч 14- 12:30 "Буревестник" (Жуковка) - "М-Строй-Нива" (Брянск)

матч 15- 13:20 "ПолПинка" (Б. Полпино) - "Шторм" (Брянск)

1/8 финала:

14:10 победитель матча 12 - победитель матча 13

15:00 победитель матча 14 - победитель матча 15

с/зал ФОК "Солнечный" (Клинцы). 3 марта (суббота).

1/16 финала:

матч 16- 11:00 "Крестоносцы" (Брянск) - "Заря-ДЮСШ" (Стародуб)

матч 17- 11:50 "Охотно" (Брянский район) - "Пролетарий" (Сураж)

матч 18- 12:40 "Металлург" (Брянск) - "Клинцы" (Клинцы)

матч 19- 13:30 "Радогощ" (Погар) - "Сбербанк" (Брянск) 

1/8 финала:

14:10 победитель матча 16 - победитель матча 17

15:00 победитель матча 18 - победитель матча 19

Жеребьевка 1/4 финала - финала состоится 5 марта (понедельник) в помещении БОФФ, начало в 12:00.

_____________________


← Предыдущая новость

21 Февраля 2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Следующая новость →

23 Февраля 2018

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Написать комментарий


Написать комментарий

 

© 2013 — 2018 БОФФ
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску
 
Создание сайта — "Колибри", 2013 Информационная поддержка — Янск.ру