Брянская Федерация Тхэквондо: спортивные секции единоборств

Главная
18 Марта 2016

В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ РАЗОШЛИСЬ МИРОМ

Сегодня брянское «Динамо» на смоленском стадионе СГАФКСТ провело контрольный матч с местным «Днепром», выступающим в зоне «Запад» второго дивизиона. Это уже второй спарринг сине-белых со смоленской дружиной в этом месяце: 6 марта брянские футболисты взяли верх со счетом 1-0.

Из-за сильного снегопада игра началась с получасовым опозданием – пришлось очищать газон стадиона от снега.

Олег Гарин в стартовом составе на поле выпустил следующих игроков: КарповСычев, Фомичев, Томилин, Толстых, ПикатовСиница, Авраменко, Имулин, Сальников, Синяев.

Первый тайм прошел под диктовку «Днепра», создавшего несколько реальных угроз воротам соперника. В эти моменты здорово сыграл брянский голкипер Вадим Карпов. Смоляне создали еще ряд полумоментов, подали семь угловых, однако добиться успеха не смогли. У динамовцев, в рядах которых выделялся опытный Андрей Сальников, самым запоминающимся в первой половине встречи стал удар из пределов штрафной Дмитрия Авраменко, правда, и в этом моменте лучшим стал вратарь, в этот раз - смоленский.

По ходу второго тайма у «Динамо» на замену вышли: БондаренкоЕфременко, Исаков и Фролов.

После перерыва сине-белые в значительной степени выравняли игру. Обе команды стремились действовать активно, однако взломать оборону соперника ни брянским футболистам, ни хозяевам так и не удалось. В итоге - безголевая ничья, которую скучной никак назвать нельзя.