20 Апреля 2015
РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ
Суперкубок Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин
25 апреля 2014 г. (суббота)
001. 13.00 «Заря» (Стародуб) – «Зенит» (Жуковка)
Календарь игр 1 дивизион на 1-3 туры:
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур
28 апреля 2015 г. (вторник)
002. 18.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Мебельщик» (Дятьково)
29 апреля 2015 г. (среда)
004. 18.00 «Локомотив» (Унеча) – «Сокол» (Сельцо)
005. 18.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Зенит» (Жуковка)
30 апреля 2015 г. (четверг)
001. 18.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «БГАУ» (Кокино)
003. 18.00 «Бежица» (Брянск) – «Новозыбков» (Новозыбков)
006. 18.00 «Спутник» (Карачев) – «Пролетарий» (Сураж)
007. 18.00 «Заря» (Стародуб) – «Медведь» (Брянск)
008. 18.00 «Партизан» (Брянск) – «Глинищево» (Глинищево)
2-й тур
03 мая 2015 г. (воскресенье)
010. 18.00 «Медведь» (Брянск) – «Партизан» (Брянск)
011. 18.00 «Пролетарий» (Сураж) – «Заря» (Стародуб)
014. 18.00 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Локомотив» (Унеча)
04 мая 2015 г. (понедельник)
009. 18.00 «Глинищево» (Глинищево) – «Трубчевск» (Трубчевск)
013. 18.00 «Сокол» (Сельцо) – «ПолПинка» (Большое Полпино)
012. 18.00 «Зенит» (Жуковка) – «Спутник» (Карачев)
015. 18.00 «АрсенаЛ» (Брянск) – «Бежица» (Брянск)
016. 18.00 «БГАУ» (Кокино) – «Мебельщик» (Дятьково)
3-й тур
07 мая 2015 г. (четверг)
019. 18.00 «Локомотив» (Унеча) – «АрсенаЛ» (Брянск)
023. 18.00 «Партизан» (Брянск) – «Пролетарий» (Сураж)
024. 18.00 «Глинищево» (Глинищево) – «Медведь» (Брянск)
08 мая 2015 г. (пятница)
017. 18.00 «Трубчевск» (Трубчевск) – «Мебельщик» (Дятьково)
018. 18.00 «Бежица» (Брянск) – «БГАУ» (Кокино)
021. 18.00 «Спутник» (Карачев) – «Сокол» (Сельцо)
022. 18.00 «Заря» (Стародуб) – «Зенит» (Жуковка)
10 мая 2015 г. (воскресенье)
020. 18.00 «ПолПинка» (Большое Полпино) – «Новозыбков» (Новозыбков)
Календарь игр 2 дивизион на 1-3 туры:
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур
01 мая 2015 г. (пятница)
001. 16.00 «Клинцы» (Клинцы) – «Заря-дубль» (Стародуб)
007. 16.00 «БГИТА» (Брянск) – «Мебельщик» (Белые Берега)
02 мая 2015 г. (суббота)
002. 18.00 «Авангард» (Клетня) – «Чкаловец - ТД БМЗ» (Сельцо)
003. 18.00 «Мичуринский» (Мичуринский) – «Профильпром» (Дятьково)
004. 18.00 «Спарта» (Белая Берёзка) – «Локоть» (Локоть)
005. 18.00 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «Урожай» (Отрадное)
03 мая 2015 г. (воскресенье)
006. 18.00 «Металлург-Керамик» (Любохна) – «Дубровка» (Дубровка)
2-й тур
04 мая 2015 г. (понедельник)
008. 18.00 «Клинцы» (Клинцы) – «Мебельщик» (Белые Берега)
014. 18.00 «Заря-дубль» (Стародуб) – «Штурм» (Брянск)
05 мая 2015 г. (вторник)
011. 18.00 «Локоть» (Локоть) – «УчХоз Кокино» (Кокино)
012. 18.00 «Мичуринский» (Мичуринский) – «Спарта» (Белая Берёзка)
06 мая 2015 г. (среда)
009. 18.00 «Дубровка» (Дубровка) – «БГИТА» (Брянск)
010. 18.00 «Урожай» (Отрадное) – «Металлург-Керамик» (Любохна)
013. 18.00 «Чкаловец - ТД БМЗ» (Сельцо) – «Профильпром» (Дятьково)
3-й тур
10 мая 2015 г. (воскресенье)
015. 18.00 «Клинцы» (Клинцы) – «Штурм» (Брянск)
016. 18.00 «Авангард» (Клетня) – «Заря-дубль» (Стародуб)
018. 18.00 «УчХоз Кокино» (Кокино) – «Мичуринский» (Мичуринский)
019. 18.00 «Локоть» (Локоть) – «Металлург-Керамик» (Любохна)
020. 18.00 «БГИТА» (Брянск) – «Урожай» (Отрадное)
11 мая 2015 г. (понедельник)
017. 18.00 «Спарта» (Белая Берёзка) – «Чкаловец - ТД БМЗ» (Сельцо)
021. 18.00 «Дубровка» (Дубровка) – «Мебельщик» (Белые Берега)
Написать комментарий
Написать комментарий
|