Команды которые принимают тур указанны первыми (напоминаем представителям ДЮСШ предоставляющих залы о необходимости до 10.01.2018г. согласовать даты проведения туров с БОФФ):
2001 г.р.
13.01.2018.
Зона 1
Сокол (Сельцо)
Динамо
Смена
Брянский р-он
Дятьково
Жуковка
Зона 2
Стародуб
Новозыбков
Клинцы
Трубчевск
Клетня
В Финал выходят по 3 команды.
2002 г.р.
20.01.2018г.
Зона 1
Дубровка
Сокол (Сельцо)
Смена
Брянский р-он
Дятьково
Жуковка
Зона 2
Новозыбков
Белая Березка
Клинцы
Почеп
Динамо
В Финал выходят по 3 команды.
2003 г.р.
27-28.01.2018г.
Зона 1 28.01.2018г.
Клинцы
Климово
Стародуб
Новозыбков
СОШ №5 (Унеча)
Зона 228.01.2018г.
Рогнедино
Дубровка
Жуковка
Клетня
Партизан
Зона 3 27.01.2018г.
Трубчевск
Белая Березка
Почеп
Динамо
Брянский р-н
Суземка
Зона 427.01.2018г.
Локоть-1
Локоть-2
Комаричи
Смена
Спартак
Партизан-2
В Финал выходят по 1 команде из зон 1 и 2 и по 2 команды из зон 3 и 4.
2004 г.р.
03-04.02.2018г.
Зона 1
Одиссей (Погар)
Климово
Белая Березка
Трубчевск
Клинцы
Зона 2 03.02.2018г. Начало 12:00
Сельцо
Дубровка
Динамо
Жуковка
Партизан
Сельцо-2
Зона 3
Варяг
Спартак
Смена
Юный динамовец
Комаричи
В Финал выходят по 2 команды.
2005 г.р.
10-11.02.2018г.
Зона 1 11 февраля с 12.30
Унеча
Клинцы
Новозыбков
Зона 2 10.02.2018г. с 11.00
Трубчевск
Стародуб
Погар
Зона 3 10.02.2018г. с 11.00
Жуковка
Дубровка
Клетня
Партизан-2
Зона 4 10.02.2018г. с 11.00
Локоть-1
Локоть-2
Комаричи
Суземка
Зона 5 11.02.2018г. в 11:00
Дятьково
Спартак-1
Динамо-2
Смена
Зона 6 10.02.2018г. с 11.00
Юный Динамовец
Динамо-1
Спартак-2
Партизан
В Финал выходят по 1 команде.
2006 г.р.
17-18.02.2018г.
Зона 1
Локоть
Карачев
Комаричи
Динамо-2
Зона 2
Жуковка-1
Жуковка-2
Сельцо
Дятьково
Партизан-2
Зона 3 17.02.2018г.
Новозыбков
Климово
Унеча
Луч Клинцы
Шкурного
Трубчевск
Зона 4 18.02.2018г.
Партизан
Динамо-1
Смена-1
Юный динамовец
Спартак
Почеп
В Финал выходят по 1 команде из зон 1 и 2 и по 2 команды из зон 3 и 4.
2007 г.р.
24-23.02.2018г.
Зона 1 23.02.2018г.
Клинцы
Шкурного
Новозыбков
Почеп
СОШ №5 (Унеча)
Зона 2 24.02.2018г.
Жуковка
Клетня
Сельцо
Суземка
Партизан-3
Партизан-4
Зона 3 25.02.2018г.
Партизан-1
Динамо-1
Смена-2
Юный динамовец
Юный динамовец-2
Варяг
Зона 4 23.02.2018г. 10:00
Смена-1
Партизан-2
Смена-3
Спартак
Комаричи
Динамо-2
В Финал выходят по 1 команде из зон 1 и 2 и по 2 команды из зон 3 и 4.
2008 г.р.
09-11.03.2018г.
Зона 1
Стародуб
Трубчевск
Луч Клинцы
Погар
Зона 2
Сельцо
Рогнедино
Жуковка
Дятьково
Сельцо-2
Зона 3 09.03.2018г. 10:00
Смена-1
Динамо-1
Партизан-2
Юный динамовец
Смена-2
Почеп
Зона 4
Партизан-1
Динамо-2
Спартак-1
ФШ Степина
Спартак-2
Партизан-3
В Финал выходят по 1 команде из зон 1 и 2 и по 2 команды из зон 3 и 4.
Ориентировочные сроки проведения финальных туров 17, 18, 24-30 марта 2018г.