Наверх

Брянская региональная общественная организация

Брянская областная Федерация футбола

г. Брянск, бульвар Гагарина, 28а, стадион «Динамо», Северная трибуна, Зал спортивной славы
Тел./факс: (4832) 44-21-03

Войти через соц. сети:


или авторизоваться:

ИДЕАЛЬНОЕ

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ

РЕКЛАМЫ

8-962-141-66-63

 

--------

---------

____________

НАШИ ПАРТНЕРЫ 

 

    

 

Брянская Федерация Тхэквондо: спортивные секции единоборств

 

 

Главная
25 Февраля 2019

КУБОК ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

25 февраля в офисе БРОО "Брянская областная Федерация футбола" состоялась жеребьевка Кубка Брянской области по мини-футболу среди ЛМФК среди мужчин, сезон 2018/19:

 

с/зал "СОК Стародуб" (Стародуб). 2 марта (суббота).

1/16 финала

Пара 1 - 12:00 "Заря-ДЮСШ" (Стародуб) - "Зенит-Жуковка" (Жуковка)

Пара 2 - "Металлург" (Брянск) - "Трубчевск" (Трубчевск) +/- (техн.)

Пара 3 - "Пролетарий" (Сураж) - "Мебельщик" (Белые Берега) +/- (техн.)

Пара 4 - 12:50 "Хаос-05" (Брянск) - "Шторм" (Брянск)

1/8 финала

13:40 "Металлург" (Брянск) - Победитель пары 1

14:30 Победитель пары 4 - "Пролетарий" (Сураж)

 

с/зал "БГАУ" (Кокино). 3 марта (воскресенье).

1/16 финала

Пара 5 - 11:00 "БГАУ-дубль" (Кокино) - "БГАУ" (Кокино)

Пара 6 - 11:50 "Колибри-ВОГ" (Брянск) - "Брянское-ЛП УМГ" (Глинищево)

Пара 7 - 12:40 "Буря" (Кокино) - "Пересвет" (Новые Дарковичи)

Пара 8 - 13:30 "Путеец - ПЧ-53" (Брянск) - "Сбербанк" (Брянск)

1/8 финала

14:20 Победитель пары 5 - Победитель пары 6

15:10 Победитель пары 7 - Победитель пары 8

 

с/зал "Сокол" (Сельцо). 2 марта (суббота).

1/16 финала

Пара 9 - 11:00 "Мебельщик" (Дятьково) - "Сокол" (Сельцо)

Пара 10 - 11:50 "Охотно" (Брянский район) - "Локомотив" (Брянск)

Пара 11 - 12:40 "ПолПинка" (Большое Полпино) - "ФКСМ-Центрспецремонт" (Березино)

Пара 12 - 13:30 "Буревестник" (Жуковка) - "БрянскАгроСтрой" (Брянск)

1/8 финала

14:20 Победитель пары 9 - Победитель пары 10

15:10 Победитель пары 11 - Победитель пары 12

 

с/зал "БПЭТ" (Локоть). 3 марта (воскресенье).

1/16 финала

Пара 13 - 11:00 "Навля" (Навлинский район) - "Нива" (Брянск)

Пара 14 - 11:50 "Олимп" (Локоть) - "ТСА" (Брянск)

Пара 15 - 12:40 "Буревестник" (Севск) - "Комаричи-Л" (Комаричи)

Пара 16 - 13:30 "Город 32" (Брянск) - "БГИТУ" (Брянск)

1/8 финала

14:20 Победитель пары 13 - Победитель пары 14

15:10 Победитель пары 15 - Победитель пары 16

 

 

 

______________________________


← Предыдущая новость

25 Февраля 2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Следующая новость →

27 Февраля 2019

Финал 2006 года рождения

Написать комментарий


Написать комментарий

 

© 2013 — 2019 БОФФ
Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску
 
Создание сайта — "Колибри", 2013 Информационная поддержка — Янск.ру