20 Февраля 2016
КУБОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 1999 ГОДА РОЖДЕНИЯ
Сегодня в Сельцо, Трубчевске и Стародубе прошли матчи полуфинальной стадии Кубка Брянской области по мини-футболу среди юношей 1999 года рождения. В финал вышли ЦПФ НП "Динамо" (Брянск), ДЮСШ "Сокол" (Сельцо), ДЮСШ №1 (Новозыбков), ДЮСШ (Стародуб), ДЮСШ "Смена" (Брянск), ДЮСШ "Партизан" (Брянск).
______________________________
Результаты полуфинальной стадии Кубка:
Кубок Брянской области по мини-футболу среди юношей 1999 года рождения
1/2 финала
Группа «1»
Сельцо, дом спорта «Сокол», 20 февраля 2016 года
Подгруппа «А»
ДЮСШ (Жуковка) - ДЮСШ (Рогнедино) 3-0
ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) - ДЮСШ (Жуковка) 5-0
ДЮСШ (Рогнедино) - ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) 0-6
№
команда
1
2
3
з-п
о
м
1
ЦПФ НП «Динамо» (Брянск)
=
5-0
6-0
11-0
6
I
2
ДЮСШ (Жуковка)
0-5
=
3-0
3-5
3
II
3
ДЮСШ (Рогнедино)
0-6
0-3
=
0-9
0
III
Подгруппа «Б»
СШ «Металлург» (Любохна) - ДЮСШ (Дубровка) 0-3
ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) - СШ «Металлург» (Любохна) 7-0
ДЮСШ (Дубровка) - ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) 2-6
№
команда
1
2
3
з-п
о
м
1
ДЮСШ «Сокол» (Сельцо)
=
6-2
7-0
13-2
6
I
2
ДЮСШ (Дубровка)
2-6
=
3-0
5-6
3
II
3
СШ «Металлург» (Любохна)
0-7
0-3
=
0-10
0
III
Финальный этап
«золотые» очки - ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) - ДЮСШ (Жуковка) 5-0
«золотые» очки - ДЮСШ (Дубровка) - ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) 2-6
ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) - ДЮСШ (Дубровка) 6-0
ДЮСШ (Жуковка) - ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) 0-6
ДЮСШ (Дубровка) - ДЮСШ (Жуковка) 7-3
ДЮСШ «Сокол» (Сельцо) - ЦПФ НП «Динамо» (Брянск) 0-3
№
команда
1
2
3
4
з-п
о
м
1
ЦПФ НП «Динамо» (Брянск)
=
3-0
6-0
5-0
14-0
9
I
2
ДЮСШ «Сокол» (Сельцо)
0-3
=
6-2
6-0
12-5
6
II
3
ДЮСШ (Дубровка)
0-6
2-6
=
7-3
9-15
3
III
4
ДЮСШ (Жуковка)
0-5
0-6
3-7
=
3-18
0
IV
Группа «2»
Стародуб, ФОК «Стародуб», 20 февраля 2016 года
Подгруппа «А»
ДЮСШ №1 (Новозыбков) - ДЮСШ (Сураж) 6-1
ДЮСШ «Спартак» (Почеп) - ДЮСШ №1 (Новозыбков) 1-1
ДЮСШ (Сураж) - ДЮСШ «Спартак» (Почеп) 2-1
№
команда
1
2
3
з-п
о
м
1
ДЮСШ №1 (Новозыбков)
=
6-1
1-1
7-2
4
I
2
ДЮСШ (Сураж)
1-6
=
2-1
3-7
3
II
3
ДЮСШ «Спартак» (Почеп)
1-1
1-2
=
2-3
1
III
Подгруппа «Б»
ДЮСШ «Луч» (Клинцы) - ДЮСШ (Погар) 5-1
ДЮСШ (Стародуб) - ДЮСШ «Луч» (Клинцы) 1-1
ДЮСШ (Погар) - ДЮСШ (Стародуб) 3-5
№
команда
1
2
3
з-п
о
м
1
ДЮСШ «Луч» (Клинцы)
=
1-1
5-1
6-2
4
I
2
ДЮСШ (Стародуб)
1-1
=
5-3
6-4
4
II
3
ДЮСШ (Погар)
1-5
3-5
=
4-10
0
III
Финальный этап
«золотые» очки - ДЮСШ №1 (Новозыбков) - ДЮСШ (Сураж) 6-1
«золотые» очки - ДЮСШ (Стародуб) - ДЮСШ «Луч» (Клинцы) 1-1
ДЮСШ №1 (Новозыбков) - ДЮСШ (Стародуб) 1-1
ДЮСШ (Сураж) - ДЮСШ «Луч» (Клинцы) 1-4
ДЮСШ (Стародуб) - ДЮСШ (Сураж) 8-2
ДЮСШ «Луч» (Клинцы) - ДЮСШ №1 (Новозыбков) 1-3
№
команда
1
2
3
4
з-п
о
м
1
ДЮСШ №1 (Новозыбков)
=
1-1
3-1
6-1
10-3
7
I
2
ДЮСШ (Стародуб)
1-1
=
1-1
8-2
10-4
5
II
3
ДЮСШ «Луч» (Клинцы)
1-3
1-1
=
4-1
6-5
4
III
4
ДЮСШ (Сураж)
1-6
2-8
1-4
=
4-18
0
IV
Группа «3»
Трубчевск, спортивный зал «ТППК», 20 февраля 2016 года
ДЮСШ «Юность» (Комаричи) - ДЮСШ «Смена» (Брянск) 2-4
ДЮСШ «Партизан» (Брянск) - ДЮСШ (Трубчевский район) 4-0
СШ «Спутник» (Карачев) - ДЮСШ «Юность» (Комаричи) 2-1
ДЮСШ «Смена» (Брянск) - ДЮСШ «Партизан» (Брянск) 4-3
ДЮСШ (Трубчевский район) - СШ «Спутник» (Карачев) 8-0
ДЮСШ «Юность» (Комаричи) - ДЮСШ «Партизан» (Брянск) 1-13
СШ «Спутник» (Карачев) - ДЮСШ «Смена» (Брянск) 2-3
ДЮСШ (Трубчевский район) - ДЮСШ «Юность» (Комаричи) 1-1
ДЮСШ «Партизан» (Брянск) - СШ «Спутник» (Карачев) 11-0
ДЮСШ «Смена» (Брянск) - ДЮСШ (Трубчевский район) 4-1
№
команда
1
2
3
4
5
з-п
о
м
1
ДЮСШ «Смена» (Брянск)
=
4-3
4-1
3-2
4-2
15-8
12
I
2
ДЮСШ «Партизан» (Брянск)
3-4
=
4-0
11-0
13-1
31-5
9
II
3
ДЮСШ (Трубчевский район)
1-4
0-4
=
8-0
1-1
10-9
4
III
4
СШ «Спутник» (Карачев)
2-3
0-11
0-8
=
2-1
4-23
3
IV
5
ДЮСШ «Юность» (Комаричи)
2-4
1-13
1-1
1-2
=
5-20
1
V
Написать комментарий
Написать комментарий